Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Google запустил "мгновенный" поиск и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Google запустил "мгновенный" поиск

08 Дек 2009 380 0
<b>Google запустил скачать бесплатно" style="border:none;"/> Корпорация Google анонсировала сервис "мгновенного" поиска, отслеживающего в реальном времени сообщения в популярных сервисах и обновляющего поисковую выдачу автоматически без перезагрузки страницы.

В число обновлений попадают сообщения из Twitter, Friendfeed, Facebook, MySpace и других ресурсов, в том числе - лент новостей ведущих агентств. Это, по мнению разработчиков, позволяет оперативно отслеживать "горячие" новости, получая их через Google уже через несколько секунд после того, как они выйдут.

Полностью мгновенный поиск будет запущен в течение ближайших нескольких дней. В настоящее время он подключен к сервису Google Trends, где позволяет отслеживать сообщения на самые популярные темы, а также задавать эти темы самостоятельно.

Google - не единственный поисковик, позволяющий отображать записи в микроблогах и социальных сетях по мере их поступления. Аналогичную систему в конце октября запустил поисковик Microsoft Bing. О намерении подключить сервис мгновенного поиска сообщал и портал Yahoo!.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 380 | Добавил: Demiur | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Google запустил "мгновенный" поиск. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Google запустил "мгновенный" поиск:

Всего комментариев: 0
avatar