Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно GTA 5 уже на подходе! и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

GTA 5 уже на подходе!

03 Сен 2009 599 0
<b>GTA 5 уже на подходе!</b> скачать бесплатно Аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) из Wedbush Morgan Securities сообщил о том, что релиз GTA V может состояться уже в следующем году.

По словам аналитика, Rockstar сообщила Wedbush Morgan Securities, что уже работает над игрой более года, но точную дату выхода разработчики пока что не сообщают.

Кроме того, Wedbush Morgan Securities стало известно, что за основу GTA V взят движок RAGE, на котором разрабатывалась четвертая часть.

Пачтер заявляет, что разработка игры может завершиться уже в 2010 году, но не исключено, что разработчики снова столкнутся с непредвиденными трудностями и перенесут релиз на 2011 год.

Аналитик Джесси Дивнич (Jesse Divnich) из компании EEDAR согласен с тем, что GTA V уже находится в разработке, но, по его мнению, в 2010 году игра не выйдет. Дело в том, что в 2010 году Take-Two собирается выпустить шпионскую игру Agent, которая также разрабатывается Rockstar. Если в этом же году состоится релиз GTA V, то Agent с грохотом провалится.

Кроме того, в 2010 году Take-Two планирует выпустить такие потенциальные хиты, как BioShock 2, Max Payne 3 и Mafia II, которые также могут серьезно пострадать от выхода такого блокбастера, как GTA V. Следовательно, GTA V следует ждать в 2011 году.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 599 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать GTA 5 уже на подходе!. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге GTA 5 уже на подходе!:

Всего комментариев: 0
avatar