Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Hair’s How №193 (июль-август 2015) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Hair’s How №193 (июль-август 2015)

10 Окт 2015 155 0
<b>Hair’s How №193 (июль-август 2015)</b> скачать бесплатно Интересный журнал для тех, кто хочет быть в тренде. Последние тенденции парикмахерской моды в большом блоке тщательно отобранных работ мировых стилистов, интервью с гуру парикмахерского дела, истории Домов мод, успех акул красивого бизнеса из первых рук.

В номере Hair’s How сегодня - Монике Беллуччи 51, но именно её выбрали на роль женщины Джеймса Бонда. Алексей Осипчук победил во всех парикмахерских конкурсах, но при этом разочаровался в конкурсном движении. И нам это не кажется парадоксальным. Прически и стиль, как всегда, прилагаются ко всем материалам номера.

Название: Hair’s How
Год: 2015
Номер: 7-8
Формат: PDF
Страниц: 220
Размер: 43,9 мб
Язык: русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 155 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Hair’s How №193 (июль-август 2015). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Hair’s How №193 (июль-август 2015):

Всего комментариев: 0
avatar