Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Иванова Г.С. - Программирование и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Иванова Г.С. - Программирование

30 Авг 2019 305 0
<b>Иванова Г.С. - Программирование</b> скачать бесплатно Изложены основные теоретические положения разработки программного обеспечения с использованием структурного и объектного подходов. Рассмотрены основные приемы решения задач различных классов, в том числе приемы создания и обработки динамических структур данных, без которых невозможно современное программирование. Отдельное внимание уделено оценке точности получаемых результатов и анализу вычислительной сложности алгоритмов и методов. Большое количество примеров и поясняющих рисунков способствует лучшему усвоению материала.
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по специальностям, предполагающим изучение программирования. Может быть полезен всем изучающим программирование самостоятельно.

Название: Программирование
Автор: Иванова Г.С.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: КноРус
Год: 2013
Страниц: 432
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 18,21 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 305 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Иванова Г.С. - Программирование. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Иванова Г.С. - Программирование:

Всего комментариев: 0