Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Кашкаров А. / В помощь радиолюбителям. Электронные узлы [2005] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Кашкаров А. / В помощь радиолюбителям. Электронные узлы [2005]

04 Авг 2014 346 0
<b>Кашкаров А.  / В помощь радиолюбителям. Электронные узлы  [2005]</b> скачать бесплатно Название: В помощь радиолюбителям. Электронные узлы
Автор: Кашкаров А.
Издательство: РадиоСофт
Год: 2005
Страниц: 271
Формат: DJVU
Размер: 2,34 МБ
ISBN: 5-93037-147-4
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Книжная полка радиолюбителя
Язык: Русский

В помощь радиолюбителям. Электронные узлы - В этой книге читатель найдет конструкции на любой вкус. Важной авторской задачей являлось разработать доступные для начинающих радиолюбителей схемы и их описания, а также показать пути усовершенствования электронных устройств, отразить важнейшие параметры той или иной схемы и показать ее недостатки, чтобы читатель смог самостоятельно дополнить электронную конструкцию по своему вкусу, проявив рационализаторскую жилку и творческий подход.
Большинство представленных конструкций созданы для повторения "за один вечер", в течение нескольких часов. Все опубликованные схемы многократно проверены автором, надежны и работают годами в непрерывном цикле (в режиме 24 часа). Книга адресована широкому кругу радиолюбителей с различным уровнем опыта и подготовки.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 346 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Кашкаров А. / В помощь радиолюбителям. Электронные узлы [2005]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Кашкаров А. / В помощь радиолюбителям. Электронные узлы [2005]:

Всего комментариев: 0
avatar