Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Хабибуллин И. / Разработка Web-служб средствами Java [2003] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Хабибуллин И. / Разработка Web-служб средствами Java [2003]

19 Июл 2014 227 0
<b>Хабибуллин И.  / Разработка Web-служб средствами Java [2003]</b> скачать бесплатно Название: Разработка Web-служб средствами Java
Автор: Хабибуллин И.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2003
Страниц: 401
Формат: PDF
Размер: 10,1 МБ
ISBN: 5-94157-227-1
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Мастер программ
Язык: Русский

Разработка Web-служб средствами Java - Книга посвящена описанию методов разработки Web-служб - приложений, доступных в Интернете с помощью языка XML и обычных средств WWW. В книге последовательно излагаются все сведения, необходимые для создания Web-служб, рассматриваются средства разработки на языке Java, разъясняются приемы их использования. Приводятся необходимые сведения о языке XML, протоколы SOAP, WSDL, UDDI и другие протоколы и спецификации, применяемые при создании Web-служб. Подробно изучаются пакеты классов Java и прочие инструментальные средства, облегчающие создание приложений. Особое внимание уделено русификации Web-служб.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 227 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Хабибуллин И. / Разработка Web-служб средствами Java [2003]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Хабибуллин И. / Разработка Web-служб средствами Java [2003]:

Всего комментариев: 0
avatar