Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Хакеру под силу увеличить производительность НТС и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Хакеру под силу увеличить производительность НТС

12 Сен 2009 483 0
<b>Хакеру под силу увеличить производительность НТС</b> скачать бесплатно
Известный хакер No2chem, что специализируется на устройствах под управлением ОС Windows Mobile, сумел в два раза увеличить производительность коммуникатора HTC Touch Pro. Хакер обманул чип MSM7201A своего коммуникатора, и частота процессора Qualcomm стала 800 МГц.
В аппарате ничего не заменялось, всему сделано на уровне программ. Увеличить производительность получилось путем изменений параметра BackPLL1. Теперь он решил собрать утилиту для разгона процессоров Qualcomm MSM.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 483 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Хакеру под силу увеличить производительность НТС. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Хакеру под силу увеличить производительность НТС:

Всего комментариев: 0
avatar