Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Халафян А.А. - Statistica 6. Статистический анализ данных и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Халафян А.А. - Statistica 6. Статистический анализ данных

10 Мар 2019 309 0
<b>Халафян А.А. - Statistica 6. Статистический анализ данных</b> скачать бесплатно В книге освещены основные разделы шестой версии программы STATISTICA. На примерах, большинство которых — из встроенной в программу библиотеки Examples, дано подробное описание технологии работы с модулями программы. Уделено внимание постановочной части статистических методов и интерпретации результатов анализа. Рассмотрены процедуры управления данными, графические возможности программы, разведочный анализ данных, одномерные и многомерные статистические методы, углубленные методы анализа, временные ряды и прогнозирование, формирование отчетов, составление макросов.
Книга написана на основе курсов, читаемых в Кубанском государственном университете. Простая и доступная для широкого круга читателей форма изложения делает возможным самостоятельное изучение программы STATISTICA.
Адресована студентам, изучающим экономические и математические дисциплины, а также аспирантам, преподавателям вузов, научным работникам различных направлений, специалистам в области аналитики и логистики, т.е. будет полезна всем, занимающимся обработкой статистических данных и использующих современные компьютерные технологии.

Название: Statistica 6. Статистический анализ данных
Автор: Халафян А.А.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Бином-Пресс
Год: 2007
Страниц: 512
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 56,17 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 309 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Халафян А.А. - Statistica 6. Статистический анализ данных. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Халафян А.А. - Statistica 6. Статистический анализ данных:

Всего комментариев: 0