Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Клопов П. - Антология отжиманий и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Клопов П. - Антология отжиманий

05 Янв 2020 255 0
<b>Клопов П. - Антология отжиманий</b> скачать бесплатно В тяжёлой атлетике и бодибилдинге есть такое понятие как «базовые упражнения». Такими называют те, которые развивают большое количество мышечных групп, а порой и все основные мышцы тела. В эту категорию можно по праву отнести отжимания.
Под воздействием статической нагрузки развиваются мышцы пресса, ног и длинные мышцы спины.
Прорабатываются группы мышц антагонистов (бицепсы-трицепсы, грудь-спина и т.д.), как на активной (когда идёт сокращение мышечных волокон), так и на негативной (когда происходит медленное растягивание мышечных волокон) фазе напряжения. Причём, если использовать помощь партнёра для усиления нагрузки или утяжелители (например, блины от штанги) можно развивать не только мышечную выносливость, но и силу, а также взрывную силу, влияющую на резкость удара.

Название: Антология отжиманий
Автор: Клопов П.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Самиздат
Год: 2008
Страниц: 24
Язык: Русский
Формат: pdf, rtf
Размер: 18 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 255 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Клопов П. - Антология отжиманий. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Клопов П. - Антология отжиманий:

Всего комментариев: 0