Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Кодеки 2011 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Кодеки 2011

21 Авг 2011 211 0



Кодеки 2011

Как заполучить эффект домашнегокинотеатра с обычными настольными стерео динамиками. Как трансформировать так называемый "чахлый" звук на безупречный шестиканальный поток. Как восторгаться HD качеством видео с ординарной видеокартой. Есть два варианта: вариант первый идем в шоп за домашним кинотеатром, и второй - проделываем пару хитрых приемчиков и получаем тот самый эффект.
Остановимся на втором варианте. И так, поехали.
Для начала давайте разберемся что такое кодеки и почему они нужны. Кодеки используются при цифровой обработке и воспроизведении video и звука. Подавляющая часть кодеков для звуковых и визуальных данных использует сжатие с потерями, чтобы получать приемлемый размер готового файла. Существуют также кодеки, сжимающие без потерь, но для значительных применений, мизерное улучшение качества не оправдывает значительного увеличения объема данных. А если говорить простым человеческим языком, они просто необходимы, что бы мы могли нормально слушать музыку и качественно смотреть видео. А теперь самое интересное, какие же именно кодеки нужны и откуда их достать, что бы достичь нестандартного результата? Ответ прост, нужны как раз то и нестандартные кодеки. Объясняю почему, дело в том что все ведущие производители кодеков ограничены рубежом, которая называется "авторским правом" игнорировать которую не одобряется конкурентами. Отдельные из этих производителей специализируются по одной конкретной части на профессиональном уровне, также есть производители только основных кодеков, но НЕ на профессиональном уровне к примеру K_Lite_Codec, включает весь стандартный подбор стандартных кодеков на уровне обычного пользователя. После такой информации не трудно догадаться что мы собираемся сделать. У отдельного производителя берем только ту часть продукта, в чем он проффессионал. Грамотно дополняем недостающие компоненты того или иного пакета кодеков и получаем несказанный эффект. Приведем простой пример для ясности. Все мы работали с программой Photoshop и знаем как не сложно можно воссоздать из изображения с низким разрешением, фотошедевр высшего пилотажа с высоким качеством разрешения. Так и с мультимедийными файлами. И так приступим. Для стандартной базы идеально подходит подбор от K_Lite_Codec. Устанавливаем со стандартными параметрами. Для получения изображения с HD качеством синтезируем кодеки от производителя XP_Codec_Pack, при установке отмечаем только поле Video Filters, все другие галочки убираем. Ну и на конец для эффекта шестиканальной Surround 3d озвучки дополняем недостающие компоненты от Aud_X. Внимание, если в процессе установки файл audxdshow.ax выдаст ошибку регистрации, ничего страшного, просто нажимайте продолжить и закончите установку. А теперь нам понадобится достоверный плеер, который сможет переварить все эти новшества с наилучшим эффектом. Vlc_Player самый профессиональный плеер для воспроизведения аудио и видео файлов, инсталируем и перезагружаемся. Ну вот и все, ваш домашний кинотеатр готов к эксплуатации. Если вы сделали все правильно, вы сами не узнаете свой комп. Пользуйтесь на здоровье и приятных просмотров.
Содержание архива и версии программ:
1.K-Lite_Codec_Pack_583_Full
2.XP-Codec-Pack-2.4.9
3.aud-x_1.24
4.vlc-1.1.5

Название: Кодеки 2011
Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Ml (Русский)
Лекарство: Не требуется
Размер: 43.53 Мб

Скачать: Кодеки 2011

Letitbit
<noindex>http://letitbit.net/download/83799.80f973f...odek_1.rar.html</noindex>

<noindex>Getzilla </noindex>
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 211 | Добавил: agency96 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Кодеки 2011. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Кодеки 2011:

Всего комментариев: 0
avatar