Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Кохц Дитер - Измерение, управление и регулирование с помощью PIC микроконтроллеров и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Кохц Дитер - Измерение, управление и регулирование с помощью PIC микроконтроллеров

14 Фев 2019 242 0
<b>Кохц Дитер - Измерение, управление и регулирование с помощью PIC микроконтроллеров</b> скачать бесплатно Интересуетесь методиками измерения, управления и регулирования? Хотите узнать, как такого рода схемы можно реализовать с помощью микроконтроллеров PIC? Тогда эта книга - для вас! Микроконтроллеры, благодаря своей компактности и простоте программирования, как нельзя лучше подходят для разработки собственных схем измерения, управления и регулирования. Именно принципы их работы, создания и программирования и раскрывает данная книга. Здесь вы найдете оптимизированные схемы, а также полные листинги программ. Рассмотрены следующие темы: Семейство PIC 16C5X: - Внутренняя структура и функционирование, внешний монтаж; - Система команд и программирование. Семейства PIC 16C71 и PIC 16F84: - АЦП, источники прерываний, восьмиуровневый стек. Системы разработки: - PtC-Start_16B1 с ассемблером, эмулятором, программатором; - Минипрограмматор для PIC 16F84. Примеры использования: - Программируемый счетчик-частотомер; - Измерение температуры до 500°С; - Реле времени; - Гигрометр с реле; - Температурное реле для регулирования нагрева; - Управление шаговыми электродвигателями; - Регулирование уровня заполнения; - Некоторые вспомогательные программы. На компакт-диске: - Программные примеры на ассемблере.

Название: Измерение, управление и регулирование с помощью PIC микроконтроллеров
Автор: Кохц Дитер
Жанр: Радиоэлектроника
Издательство: МК-Пресс
Год: 2007
Страниц: 298
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 42,48 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 242 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Кохц Дитер - Измерение, управление и регулирование с помощью PIC микроконтроллеров. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Кохц Дитер - Измерение, управление и регулирование с помощью PIC микроконтроллеров:

Всего комментариев: 0
avatar