Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Константин Никифоров / Черногорцы в России (2011) FB2, RTF и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Константин Никифоров / Черногорцы в России (2011) FB2, RTF

26 Май 2016 382 0
<b>Константин Никифоров  / Черногорцы в России (2011) FB2, RTF</b> скачать бесплатно Черногорцы в России — В 2011 году Россия и Черногория отмечают знаменательную дату – трехсотлетие установления прямых межгосударственных отношений. Это событие произошло в эпоху царя Петра I и митрополита Данилы, когда общность русских и черногорских интересов в борьбе против Османской Турции вывела на качественно новый уровень связи двух братских славянских народов. За прошедшие с того времени века отношения двух стран пережили целый ряд драматичных перемен и поворотов – от борьбы с общими врагами к взаимным обидам и разочарованиям, и в обратную сторону. Однако народы двух стран неизменно связывали чувства братской любви и искренней симпатии.
Книга «Черногорцы в России» представляет собой сборник научных статей российских и черногорских исследователей, в которых рассматриваются практически все значимые страницы истории российско-черногорских связей за последние триста лет. Особое внимание уделяется истории черногорцев в России – представителей царственных домов, духовенства, военных и моряков, мужчин и женщин, людей выдающихся и обыкновенных.
Сборник предназначен как для специалистов-историков, так и для всех интересующихся страницами прошлого российско-черногорских отношений.

Название: Черногорцы в России
Автор: Константин Никифоров
Издательство: Индрик
Год: 2011
Страниц: 600
Формат: FB2, RTF
Размер: 11,55 Мб
Качество: Отличное
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 382 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Константин Никифоров / Черногорцы в России (2011) FB2, RTF. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Константин Никифоров / Черногорцы в России (2011) FB2, RTF:

Всего комментариев: 0
avatar