Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Корчевский Юрий - Золото мертвых. Смута [2014] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Корчевский Юрий - Золото мертвых. Смута [2014]

20 Апр 2014 675 0
<b>Корчевский Юрий - Золото мертвых. Смута  [2014]</b> скачать бесплатно Андрей Кижеватов, бывший спецназовец ГРУ, зайдя в странную телефонную будку, перенесся из дождливого вечера в жаркий полдень… Смутного времени. На дворе самое начало XVII века. По дорогам разъезжают татары-крымчаки, готовые зарубить любого русского, который не в силах за себя постоять. Андрей понимает, что ему срочно нужно добраться до Москвы, где, по слухам, умер Борис Годунов и вот-вот начнутся события, от исхода которых зависит судьба всего Российского государства…

Название: Золото мертвых. Смута
Автор: Корчевский Юрий
Издательство: Эксмо
Жанр: Историческая фантастика, Попаданцы
Серия: Новые герои / Золото
Год: 2014
Страниц: 416
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10.48 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 675 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Корчевский Юрий - Золото мертвых. Смута [2014]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Корчевский Юрий - Золото мертвых. Смута [2014]:

Всего комментариев: 0
avatar