Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Коростелева Т.А. - Перепланировка квартиры и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Коростелева Т.А. - Перепланировка квартиры

03 Мар 2020 224 0
<b>Коростелева Т.А. - Перепланировка квартиры</b> скачать бесплатно На ухабистом пути советской архитектуры массовое жилищное строительство 60-х годов оставило памятные отметины - в это время большинство горожан, уже “забыли”, что жить в отдельной квартире лучше, чем в коммуналке.
Для того, чтобы жилье отвечало предъявляемым к нему требованиям, необходимо продумать различные варианты использования для жилья конкретного пространства. Даже большое помещение может быть неудобным, некрасивым, если оно плохо организовано. Маленькое помещение, но хорошо продуманное функционально и эстетически может отвечать современным требованиям к жилью.
Решения, предлагаемые в книге, нестандартны, интересны, легко выполнимы и учитывают современные требования к жилым помещениям. Эта нужная и своевременная книга поможет многим жителям наших городов и поселков принять правильное решение и на основе предложенных вариантов постараться решить свою жилищную проблему. ю.

Название: Перепланировка квартиры
Автор: Коростелева Т.А.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Гамма-Пресс
Год: 2002
Страниц: 177
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10,35 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 224 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Коростелева Т.А. - Перепланировка квартиры. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Коростелева Т.А. - Перепланировка квартиры:

Всего комментариев: 0