Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Кросман Ф. - Как заработать на консалтинге и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Кросман Ф. - Как заработать на консалтинге

09 Мар 2020 222 0
<b>Кросман Ф. - Как заработать на консалтинге</b> скачать бесплатно Данная книга - это руководство для тех, кто хочет достичь успеха в одной из самых перспективных областей деятельности - в сфере консалтинга. На основе обобщения западного опыта она расскажет вам о том, как завоевывать клиентов, как проводить рекламную кампанию своих услуг, как преодолевать препятствия, встречающиеся на начальном этапе всякого бизнеса, а главное как приобрести уверенность в своих силах и стать настоящим профессиональным консультантом. Прочитав эту книгу, вы поймете, что иметь полную свободу выбора, стать хозяином собственной жизни - это не пустая мечта, а вполне достижимая реальность.

Название: Как заработать на консалтинге
Автор: Кросман Ф.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Питер
Год: 2001
Страниц: 152
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 11,57 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 222 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Кросман Ф. - Как заработать на консалтинге. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Кросман Ф. - Как заработать на консалтинге:

Всего комментариев: 0