Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Л.П. Сопроненко, В.А. Локалов - Техники черно-белой графики [2014] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Л.П. Сопроненко, В.А. Локалов - Техники черно-белой графики [2014]

22 Апр 2014 523 0
<b>Л.П. Сопроненко, В.А. Локалов - Техники черно-белой графики  [2014]</b> скачать бесплатно Информация о книге
Название: Техники черно-белой графики
Год выпуска: 2014
Жанр: Учебное пособие
Автор: Л.П. Сопроненко, В.А. Локалов
Размер файла: 7.1 Mb
Залито на: Letitbit, TurboBit, File-space, Uploaded

О книге: Учебное пособие знакомит учащихся с общими принципами работы в различных техниках чёрно-белой графики (рисунок карандашом, работа углём, тушью), а также с примерами выполнения работ в этих техниках. Для закрепления информации и развития практических навыков учащимся предлагается пошаговое выполнение различных упражнений. Начинать освоение лучше с ахроматических техник, так вы сначала научитесь строить композицию, сами объекты, а уже после будете отвлекаться на цветовую гамму. По этой причине в данном учебно-методическом пособии рассмотрена черно-белая графика. Во вступительной главе краткий ликбез по основным графическим терминам; дан необходимый минимум информации о композиции, перспективе, светотени, эскизировании. Это необходимые основы для понимания данного учебно-методического материала, поэтому перед тем, как читать следующую часть и тем более приступать к упражнениям, убедитесь, что вы понимаете все, о чём идет речь во вступительной главе. Далее идет общая информация о графике, её средствах выразительности, техниках. Следом находятся четыре главы — черная ручка, карандаш, уголь и тушь, где более подробно рассказывается об истории, приемах, необходимых для рисования материалах, возможных трудностях в использовании инструмента. В конце каждой из глав вы найдете упражнения для закрепления пройденного материала.

О файле:
Качество: Изначально электронное (ebook)
Формат: PDF
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 523 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Л.П. Сопроненко, В.А. Локалов - Техники черно-белой графики [2014]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Л.П. Сопроненко, В.А. Локалов - Техники черно-белой графики [2014]:

Всего комментариев: 0
avatar