Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Леонтьев Б.К. - Как научиться работать с карманным персональным компьютером и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Леонтьев Б.К. - Как научиться работать с карманным персональным компьютером

07 Июл 2019 270 0
<b>Леонтьев Б.К. - Как научиться работать с карманным персональным компьютером</b> скачать бесплатно Карманные персональные компьютеры стали привычным атрибутом современного человека. Эти удобные устройства выпускают известные фирмы: Palm, IBM, Compaq, Hewlett-Packard, Casio, Sharp, Handspring, Psion, NEC, Hitachi, Samsung и др. Для того чтобы среди этого многообразия КПК выбрать себе "электронного секретаря", необходимо получить информацию о его технических характеристиках, функциональных возможностях, удобстве в эксплуатации и степени надежности, физических размерах и весе.
С помощью этой книги вы узнаете, как использовать карманные компьютеры в учебе, на работе, в быту; научитесь работать в операционных системах Palm OS, Microsoft Windows CE, Symbian OS; узнаете, как выбрать карманный компьютер (Palm, Pocket PC или Psion). Книга может быть полезна как начинающим, так и опытным пользователям карманного персонального компьютера.

Название: Как научиться работать с карманным персональным компьютером
Автор: Леонтьев Б.К.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: НТ Пресс
Год: 2006
Страниц: 159
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 22,20 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 270 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Леонтьев Б.К. - Как научиться работать с карманным персональным компьютером. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Леонтьев Б.К. - Как научиться работать с карманным персональным компьютером:

Всего комментариев: 0