Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Лессинг Дорис / Пятый ребенок [2009] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Лессинг Дорис / Пятый ребенок [2009]

30 Май 2016 412 0
<b>Лессинг Дорис / Пятый ребенок  [2009]</b> скачать бесплатно Гарриет и Дэвиду с самого начала удается осуществить прекрасную мечту всех молодоженов: у них есть большой и уютный дом, стабильный доход, четверо счастливых и прелестных ребятишек и куча любящих родственников. Каникулы в их доме — изобильные праздники жизни и семейного счастья. А потом у них появляется пятый ребенок, ничего сверхъестественного… Но вот человек ли он?

Эта шокирующая история о благополучной семье и ребенке-уроде, находящемся на примитивной ступени развития, изгое в родном доме и в окружающем социуме, во многом сопоставима с культовым "Франкенштейном" Мэри Шелли. Книга получила свое продолжение в романе "Бен среди людей".

"Пятый ребенок" - одна из важнейших книг позднего творчества Дорис Лессинг, вызвавшая бурю среди читателей и критиков.

Название: Пятый ребенок
Автор: Лессинг Дорис Мей
Серия: Пятый ребенок. Книга 1
Жанр: современная зарубежная проза
Страниц: 256
Год: 2009
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Качество: отличное
Размер файла: 10.00 Мб
Язык: русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 412 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Лессинг Дорис / Пятый ребенок [2009]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Лессинг Дорис / Пятый ребенок [2009]:

Всего комментариев: 0
avatar