Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Большой лечебный травник / Иван Дубровин / 2009 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Большой лечебный травник / Иван Дубровин / 2009

20 Апр 2014 614 0
<b>Большой лечебный травник / Иван Дубровин / 2009</b> скачать бесплатно Народная медицина издавна широко используется для лечения человека сотни растений. Их можно найти в лесу, на лугах, полях, болотах, пустырях. Часть из них хорошо изучена, но многие еще не исследованы, редко используются или незаслуженно заботы. В книге описано более 600 видов растений, применяемых в народной медицине, а также 150 сборов лекарственных растений. Описаны более 70 болезней, которые можно излечить с помощью живой природы, также дается краткая характеристика каждого заболевания.
При чем все это описано на доступном для простого человека языке. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Ее могут использовать любители природы и все интересующиеся народной медициной.

Название: Большой лечебный травник
Автор: Иван Дубровин
Издательство: Научная книга
Год: 2009
Формат: FB2, PDF
Размер: 6,14 MB
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 614 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Большой лечебный травник / Иван Дубровин / 2009. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Большой лечебный травник / Иван Дубровин / 2009:

Всего комментариев: 0
avatar