Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Лидьярд А., Гилмор Г. - Бег к вершинам мастерства и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Лидьярд А., Гилмор Г. - Бег к вершинам мастерства

20 Янв 2020 233 0
<b>Лидьярд А., Гилмор Г.  - Бег к вершинам мастерства</b> скачать бесплатно Лидьярд подготовил немало новозеландских бегунов, первенствовавших в беге на средние и длинные дистанции на крупнейших международных состязаниях, в том числе трехкратного олимпийского чемпиона Питера Снелла, а также Мюррея Хэлберга и Барри Мэги. Был тренером команды Новой Зеландии на Олимпийских играх 1964 года и на Играх Содружества в 1974 году, тренером олимпийской команды Дании в 1972 году, национальным тренером Венесуэлы в 1970 и 1972 годах, Мексики в 1965 году и Финляндии в 1967-1969 годах (под его руководством тренировался олимпийский чемпион 1972 года Пекка Васала и четырехкратный олимпийский чемпион 1972 и 1976 годов Лассе Вирен).
Также он консультировал физиологов, спортивных медиков и тренеров всего мира. Система подготовки бегунов Лидьярда была частично или полностью перенята многими тренерами по всему миру.
Совместно с журналистом Гартом Гилмором в 1960-2000 годах написал ряд книг о спортивном и оздоровительном беге: "Бег ради жизни", "Бег к вершинам мастерства" и "Бег с Лидьярдом".
Можно без преувеличения сказать, что этот человек изменил мир.

Название: Бег к вершинам мастерства
Автор: Лидьярд А., Гилмор Г.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Физкультура и спорт
Год: 1968
Страниц: 152
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 12,46 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 233 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Лидьярд А., Гилмор Г. - Бег к вершинам мастерства. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Лидьярд А., Гилмор Г. - Бег к вершинам мастерства:

Всего комментариев: 0