Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно "Манчестер Юнайтед" предложит ван дер Сару новый контракт и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

"Манчестер Юнайтед" предложит ван дер Сару новый контракт

16 Ноя 2009 327 0
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" предложит новый контракт вратарю Эдвину ван дер Сару. Срок действующего соглашения ван дер Сара с "Манчестером" истекает летом 2010 года. "Манчестер" предложит голландскому голкиперу продлить контракт до конца сезона-2010/11. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

По данным издания The Manchester Evening News, ван дер Сар согласится продлить свой контракт. Если голландец подпишет новое соглашение, под вопросом окажется будущее в "МЮ" польского вратаря Томаша Кущака.

Ранее английские СМИ сообщали, что по окончании своего действующего контракта с "МЮ" ван дер Сар завершит карьеру. В качестве возможной замены голландцу назывался ряд вратарей, в том числе голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев.

В чемпионате Англии сезона-2009/10 ван дер Сар провел четыре матча, в которых он пропустил четыре гола. Начало сезона вратарь пропустил из-за перелома руки.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 327 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать "Манчестер Юнайтед" предложит ван дер Сару новый контракт. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге "Манчестер Юнайтед" предложит ван дер Сару новый контракт:

Всего комментариев: 0
avatar