Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Михаил Костин, Алексей Гравицкий - Живое и мёртвое (Аудиокнига), читает П. Маркин и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Михаил Костин, Алексей Гравицкий - Живое и мёртвое (Аудиокнига), читает П. Маркин

08 Дек 2016 623 0
<b>Михаил Костин, Алексей Гравицкий  - Живое и мёртвое (Аудиокнига), читает П. Маркин</b> скачать бесплатно Витано — великий город и последний оплот человечества. Город живет силой гильдии магов, стараниями городского совета и крепостью городских стен, что отделяют Витано от мира Пустоши.За городской стеной нет жизни. Винни это известно как всякому другому горожанину. Но судьба преподносит Винни непрошеный подарок. По воле случая молодой человек попадает за пределы города. Мир Пустоши оказывается совсем не таким, каким рисовали его власти Витано. Представления о мироустройстве, что вдалбливали с раннего детства, оказываются фикцией. Винни ошарашен. Он вживается в новый мир, а за его спиной уже плетутся интриги и поднимают головы невероятно могучие силы, ведь невинная прогулка парня за пределы города для многих может оказаться роковой.

Информация об аудиокниге:
Название: Живое и мёртвое
Автор: Михаил Костин, Алексей Гравицкий
Жанр: Фэнтези
Издательство: «Мечта букиниста»
Год выхода: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: Петр Маркин
Язык: русский
Время звучания: 16:33:37
Формат: mp3
Качество: 128-256 kbps
Размер: 1536 МБ
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 623 | Добавил: pullin007 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Михаил Костин, Алексей Гравицкий - Живое и мёртвое (Аудиокнига), читает П. Маркин. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Михаил Костин, Алексей Гравицкий - Живое и мёртвое (Аудиокнига), читает П. Маркин:

Всего комментариев: 0
avatar