Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Михеев Ростислав - SQL Server 2005 для администраторов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Михеев Ростислав - SQL Server 2005 для администраторов

05 Мар 2019 269 0
<b>Михеев Ростислав - SQL Server 2005 для администраторов</b> скачать бесплатно В книге подробно рассматривается вся информация, необходимая для администрирования SQL Server 2005
Рассмотрены вопросы администрирования СУБД SQL Server 2005. Впервые на русском языке подробно рассматривается информация по использованию среды SSIS для передачи и преобразования данных, применение объектных моделей SMO, SQL-DMO и WMI для автоматизации администрирования, работа со встроенными средствами шифрования данных SQL Server 2005. В каждой главе приведена информация об отличиях новой версии SQL Server от предыдущей, а для начинающих администраторов предусмотрены задания для самостоятельной работы с подробными ответами. Книгу можно использовать и в качестве учебного пособия при проведении обучения по администрированию SQL Server 2005.

Название: SQL Server 2005 для администраторов
Автор: Михеев Ростислав
Жанр: Компьютерная литература
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2007
Страниц: 544
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 86,44 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 269 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Михеев Ростислав - SQL Server 2005 для администраторов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Михеев Ростислав - SQL Server 2005 для администраторов:

Всего комментариев: 0