Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Мошенничество в России и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Мошенничество в России

29 Ноя 2017 376 0
<b>Мошенничество в России</b> скачать бесплатно В мире столько людей, способных кого угодно убедить в чем угодно, обмишурить, обвести вокруг пальца, что порой простому человеку нелегко сохранить те крохи, которые он имеет. Здесь рассказывается о способах и видах мошенничества, а также о доступных методах борьбы с ними.Популярная книга о том, как не стать жертвой мошенников и аферистов с примерами случаев из жизни и различными участниками. Чужой опыт всегда лучше собственных ошибок и неграмотности.

Название: Мошенничество в России
Автор: Сергей Романов
Издательство: Конец Века
Год: 1996
Страниц: 867
Язык: русский
Формат: fb2, epub
Размер: 7.87 Мб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 376 | Добавил: VlaVasAf | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Мошенничество в России. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Мошенничество в России:

Всего комментариев: 0
avatar