Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Наталья Шубина / Пунктуация современного русского языка [2006] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Наталья Шубина / Пунктуация современного русского языка [2006]

29 Мар 2016 354 0
<b>Наталья Шубина / Пунктуация современного русского языка  [2006]</b> скачать бесплатно Пунктуация современного русского языка — Учебник содержит изложение теоретических вопросов пунктуации в широком ее понимании на основе практического анализа современного пунктуационно-графического оформления русского текста. Функциональное назначение русской пунктуации представлено с учетом таких сфер ее использования, как предложение, высказывание, текст. В книге предпринят новый подход к пунктуации как объекту лингвистического и лингво-методического описания, а также интерпретаторской и нормализаторской деятельности.
Для студентов филологических факультетов высших учебных заведений. Может быть рекомендован учителям, работникам издательств и других СМИ, а также всем интересующимся русским языком.

Название: Пунктуация современного русского языка
Автор: Наталья Шубина
Издательство: Academia
Год: 2006
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 32,67 Мб
ISBN: 5-7695-2881-8
Качество: Отличное
Язык: Русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 354 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Наталья Шубина / Пунктуация современного русского языка [2006]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Наталья Шубина / Пунктуация современного русского языка [2006]:

Всего комментариев: 0
avatar