Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В мире книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Перуанцы избили пожарных за опоздание и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Перуанцы избили пожарных за опоздание

18 Ноя 2009 284 0
В столице Перу Лиме во вторник, 17 ноября, местные жители закидали палками и камнями, избили и ограбили пожарную бригаду, прибывшую к месту происшествия с опозданием, пишет AFP.

Как сообщил руководитель пожарной охраны округа Оливес на севере Лимы Мигдонио Арана (Migdonio Arana), причиной для недовольства местных жителей послужило то, что пожарные из этого округа приехали на 11 минут позднее, чем их коллеги из центра города.

В результате драки, в которой приняли участие около 30 человек, никто из пожарных не получил серьезных травм, однако впоследствие выяснилось, что местные жители ограбили автомобиль бригады. Они забрали лежавшие там аптечки, 80-метровый кабель и инструменты.

По словам Мигдонио Арана, причиной опоздания послужило то, что пожарные были на другом вызове.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 284 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Перуанцы избили пожарных за опоздание. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Перуанцы избили пожарных за опоздание:

Всего комментариев: 0
avatar