Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Полицейские избили школьника в Москве и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Полицейские избили школьника в Москве

21 Апр 2011 599 0
<b>Полицейские избили школьника в Москве</b> скачать бесплатно 17-летнего подростка доставили в больницу с травмой ноги и сотрясением мозга. Глава ГУВД Колокольцев поручил провести проверку инцидента.

ЧП произошло на улице Маршала Бирюзова вечером 20 апреля.

- Мальчика в тяжелом состоянии доставили на скорой в ближайшую больницу, - рассказали Life News медики. - Врачам он рассказал, что его избили патрульные возле дома № 17.

17-летний ученик школы № 129 Сергей Воротников стал жертвой полицейских, когда шел к своему репетитору по физике.

- На улице я встретил своих друзей, они пили пиво, - рассказал парень медикам. - Я остановился поболтать с ними, и в этот момент к нам подъехала патрульная машина.

Сергея привезли в больницу с подозрением на перелом правой ноги и сотрясением мозга

Двое товарищей, распивавших в публичном месте спиртное, сиганули в разные стороны, двое остались. Полицейские же не стали догонять убегающих, а решили проверить ни в чем не повинного школьника.

- Они хотели посадить меня в машину, но я отказался, - рассказал Life News Сергей. - Сказал: "Вы даже не представились, кто вы". А они в ответ стали меня бить. Сначала руками, потом - повалили на землю и начали пинать, один сел мне на голову и надел наручники.

Били подростка безжалостно: в клинике у него констатировали разрыв связок ноги, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и тупую травму живота.

Узнав о случившемся встревоженная мать юноши приехала в полицию.

- Я приезжаю, мой ребенок весь черный, избитый, на сломанной ноге стоит, - возмущается Наталья Воротникова. - Мне интересно знать: кто его избил, на каком основании в отделение доставили?!

Официально в ГУВД столицы инцидент пока не комментируют, ссылаясь на то, что идет проверка. В то же время источники Life News сообщают вторую версию конфликта:

- Наряд заметил пьяного мужчину, - рассказали в полиции. - Этот Воротников довольно крупный, и на вид не скажешь, что он подросток. Его доставили в ОВД "Щукино", уже там он сказал, что несовершеннолетний. Никто его не бил: ну кому это надо, идет переаттестация, полицейские будут получать солидные зарплаты...

- Он сам прыгнул на ногу и получил травму, - заключил наш источник. - Его мать еще заявила, что за деньги "сделает его трезвым", и "вы еще все повылетаете с работы".

Корреспонденты Life News навестили якобы пьяного подростка в больнице. Он оказался совершенно трезв.

- Сережа не пил, он просто спросил, на каком основании его хотят посадить в машину, - рассказала мама юноши. - Они ему ответили: «Ты не человек, зачем мы тут тебе будем чего-то объяснять?» Избили, загрузили в машину, повезли. А когда по дороге увидели, что перестарались, они вообще его оформлять не стали..

Наталье пришлось дказывать, что ее сын вообще побывал в ОВД.

- Инспектор по делам несовершеннолетних заявляет мне: «Это вы его сюда в таком виде привели. Я ничего не знаю», - негодует возмущенная мать. - Только потому что скорая приехала в милицию они теперь не могут отвертеться, что от них его на носилках унесли.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 599 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Полицейские избили школьника в Москве. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Полицейские избили школьника в Москве:

Всего комментариев: 0
avatar