Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Прокурора поймали на превышении полномочий и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Прокурора поймали на превышении полномочий

26 Мар 2011 254 0
<b>Прокурора поймали на превышении полномочий</b> скачать бесплатно Участник громкого скандала с крышеванием игорного бизнеса Александр Мохов подписал важную бумагу задним числом - когда был отстранен от должности.

В распоряжении Life News оказался один из таких документов, датированный 21 марта 2001 года.

- Оценка деятельности прокурора Московской области Александра Мохова будет дана после полного завершения служебной проверки в отношении его подчиненных, - сообщила 23 марта официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева. - До настоящего времени к исполнению своих обязанностей он не приступил.

Отсутствие на работе не помешало Мохову прекратить уголовное дело в отношении мэра Сергиева Посада Сергея Персианова.

Бывшего главу города обвиняют в том, что он незаконно передал 226 жилых домов в управление двум коммунальным фирмам в ущерб другим компаниям, а также позволил еще одному бизнесмену получить здание ресторана "Золотое кольцо" по бросовой цене - 61,3 млн рублей вместо 72,8.

Дело это тянется уже больше 2 лет. По информации итсочников Life News прокуратура поначалу поддержала СК, но в какой-то момент начала активно препятствовать расследованию.

- За время следствия проделана огромная работа: признаны потерпевшими и допрошены более 500 человек, опрошено большое количество свидетелей, проведено множество экспертиз, - говорит следователь по особо важным делам одного из отделов ГСУ СКР по Подмосковью Игорь Головнев. - Само дело уже представляет собой 44 тома.

Всю эту работу Александр Мохов перечеркнул одной подписью, отправив дело на доследование с отметкой о том, что оно подлежит прекращению "в связи с отсутсувием в действиях Персианова С.А. состава преступления".

В прокуратуре Московской области пояснили, как под бумагой могла появиться подпись Мохова:

- После окончания проверки Александр Михайлович появился на работе на пару дней, а затем ушел в отпуск.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 254 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Прокурора поймали на превышении полномочий. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Прокурора поймали на превышении полномочий:

Всего комментариев: 0
avatar