Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Рахимов вновь возглавил "Амкар" и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Рахимов вновь возглавил "Амкар"

05 Сен 2009 497 0
<b>Рахимов вновь возглавил скачать бесплатно" style="border:none;"/> Российский специалист Рашид Рахимов в субботу был назначен новым главным тренером пермского "Амкара", сменив на этом посту болгарина Димитара Димитрова.

В 11 часов утра он был представлен футболистам, после чего поменял график тренировок. Сегодняшнее занятие, которое было назначено на 17:00, экс-наставник "Локомотива" перенес на 11:30 по местному времени.

- В данной ситуации приглашение Рахимова - оптимальный вариант для "Амкара", - приводит слова президента клуба Валерия Чупракова "Спорт-Экспресс". - Рахимов прекрасно знает игроков, на что способен каждый из них. Я убедился за время работы с ним, как жестко он умеет поставить игровую дисциплину, а это сейчас главное, что требуется команде.

Напомним, что 44-летний специалист уже возглавлял уральский клуб в 2006-2007 гг. Под его руководством команда заняла восьмое место в чемпионате России, после чего Рахимова пригласили в столичный "Локомотив", из которого он был отправлен в отставку 28 апреля этого года. По итогам прошлого сезона железнодорожники заняли лишь седьмое место, а также неудачно стартовали в нынешнем первенстве.

"Амкар" же в настоящий момент занимает 13-ю строчку, и от зоны вылета пермяков отделяет всего одно очко. Команда потерпела четыре поражения подряд, а также не смогла пробиться в групповой этап Лиги Европы.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 497 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Рахимов вновь возглавил "Амкар". Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Рахимов вновь возглавил "Амкар":

Всего комментариев: 0
avatar