Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Разлогов К.Э. / Новые аудиовизуальные технологии (2011) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Разлогов К.Э. / Новые аудиовизуальные технологии (2011)

01 Май 2016 356 0
<b>Разлогов К.Э. / Новые аудиовизуальные технологии (2011)</b> скачать бесплатно Эта книга на сегодняшний день не имеет аналогов. Она восполняет пробел, реально существующий и болезненно ощущаемый всеми, кто работает в данной сфере. При подборе текстов составители, исходя из потребностей практики, учли новейшие данные ряда науч-
ных дисциплин — культурологии, философии культуры, теории медиа, киноведения, искусствоведения, междисциплинарных исследований. Книга логически выстроена с учетом того факта, что технические артефакты развиваются неравномерно и соответствующая отрасль входит в пору зрелости по-разному. В нее вошли блоки текстов, посвященных формированию коммуникационных, художественных и прочих характеристик аудиовизуальных технологий. Разделы охватывают основные аспекты совершенствования аудиовизуальных технологий с момента их зарождения и до сегодняшнего дня, их освоение традиционными и но-
выми видами искусств, применение в социальной и культурной практике. Особое внимание уделяется самым перспективным направлениям развития и современного состояния информационно-технологического обеспечения экранной культуры.
Многие работы впервые переведены на русский язык и впервые будут опубликованы. Предназначена для студентов, специализирующихся в области теории кино, аудиовизуальных масс-медиа, видео- и медиакультуры, теории коммуникации, коммуникационных, информационных и творческих возможностей сети Интернет, а также для всех, кто работает в этой сфере.

Название: Новые аудиовизуальные технологии (2011)
Автор: Разлогов К.Э.
Год издания: 2011
Издательство: СПб.: Дмитрий Буланин
Страниц: 612
Формат: PDF
Размер: 6,3 Мб (+3%)
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 356 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Разлогов К.Э. / Новые аудиовизуальные технологии (2011). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Разлогов К.Э. / Новые аудиовизуальные технологии (2011):

Всего комментариев: 0
avatar