Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Шоу-бизнес книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Семья рок-музыканта Джонни Холлидея подала в суд на оперировавшего его врача и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Семья рок-музыканта Джонни Холлидея подала в суд на оперировавшего его врача

18 Дек 2009 534 0
<b>Семья рок-музыканта Джонни Холлидея подала в суд на оперировавшего его врача</b> скачать бесплатно Семья французского рок-музыканта и актера Джонни Холлидея подала в суд на нейрохирурга, который прооперировал его.

Об этом сообщает радиостанция Europe 1 со ссылкой на заявление представителя артиста Жана-Клода Камю.

Родственники музыканта считают, что парижский нейрохирург Стефан Делажу, который 26 ноября 2009 года прооперировал 66-летнего Холлидея, выполнил свою работу недобросовестно, из-за чего его пациент впоследствии был повторно госпитализирован.

Делажу сделал Холлидею операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Через несколько дней после процедуры артисту разрешено было отправиться домой и продолжить восстановление там.

Однако у музыканта возникли осложнения и 7 декабря он был экстренно госпитализирован в больницу Cedars Sinai в Лос-Анджелесе, где ему вновь провели операцию на позвоночнике. Врачам дважды пришлось ввести Холлидея в состояние искусственной комы.

Американские медики, осмотревшие музыканта, назвали работу Делажу настоящей резней. По словам наблюдающих французского артиста специалистов, он проведет в клинике еще три недели.

Несколько дней назад появилась информация о том, что на Стефана Делажу было совершенно нападение. По некоторым данным, на нейрохирурга напали поклонники Холлидея.

Как сообщает Billboard, в связи с лечением заключительную часть турне (8-13 февраля 2010 года) Джонни Холлидея Route 66 было решено отменить. Врачи пока не сообщили, как скоро музыкант сможет вернуться к активной гастрольной деятельности.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 534 | Добавил: Demiur | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Семья рок-музыканта Джонни Холлидея подала в суд на оперировавшего его врача. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Семья рок-музыканта Джонни Холлидея подала в суд на оперировавшего его врача:

Всего комментариев: 0
avatar