Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Смертница едет в Москву мстить за брата и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Смертница едет в Москву мстить за брата

20 Мар 2011 362 0
<b>Смертница едет в Москву мстить за брата</b> скачать бесплатно 24-летнюю жену боевика Малику Туразову ГУВД Москвы и Подмосковья ожидают в столичном регионе уже в ближайшее время.

По данным спецслужб, уроженка Сунженского района Ингушетии Малика Туразова готовится взорвать себя в людном месте на территории Московского региона. МВД Ингушетии обратилось за помощью в розыске предполагаемой смертницы к коллегам из Москвы и Подмосковья.

Малика ушла из дома 11 марта. Незадолго до исчезновения в доме девушки, за которой уже давно наблюдала местная милиция, нашли запрещенную литературу и инструкции по изготовлению самодельных взрывных устройств.

Особый контроль со стороны полиции и постоянные проверки в доме Малики в станице Нестеровская не редкость.

- В октябре 2005 года ее родной брат и муж были уничтожены в ходе спецоперации, - рассказал источник в спецслужбах. - Обыски в доме Малики подтвердили наши опасения, что она является пропагандисткой радикального религиозного течения.

После исчезновения террористки спецслужбы выяснили какие мобильные номера она использует. Сейчас по ним пытаются установить ее местонахождение.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 362 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Смертница едет в Москву мстить за брата. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Смертница едет в Москву мстить за брата:

Всего комментариев: 0
avatar