Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Собчик Л.Н. - Интеллектуальные тесты Айзенка-Горбова и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Собчик Л.Н. - Интеллектуальные тесты Айзенка-Горбова

07 Июл 2020 223 0
<b>Собчик Л.Н. - Интеллектуальные тесты Айзенка-Горбова</b> скачать бесплатно Практическое руководство содержит описание психодиагностического подхода к определению уровня интеллекта и индивидуально-личностных особенностей. Приведено научное обоснование исследования индивидуального стиля когнитивной деятельности в сопоставлении с типологическими особенностями человека, а также описание наиболее простого и достаточно популярного теста Айзенка-Горбова. Включающего несколько наборов заданий, применяемых для выявления преобладающего типа мыслительной деятельности и коэффициента интеллекта - IQ.
Руководство предназначено для использования в сфере управления кадрами, в кадровом отборе и профориентации, в работе школьного психолога, а также в клинике пограничных расстройств.

Название: Интеллектуальные тесты Айзенка-Горбова
Автор: Собчик Л.Н.
Жанр: Психодиагностика
Издательство: Боргес
Год: 2009
Страниц: 48
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 29 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 223 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Собчик Л.Н. - Интеллектуальные тесты Айзенка-Горбова. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Собчик Л.Н. - Интеллектуальные тесты Айзенка-Горбова:

Всего комментариев: 0