Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно В. Рожнов, М. Рожнова - Гипноз от древности до наших дней и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

В. Рожнов, М. Рожнова - Гипноз от древности до наших дней

05 Фев 2020 265 0
<b>В. Рожнов, М. Рожнова  - Гипноз от древности до наших дней</b> скачать бесплатно В книге научно-художественных очерков известного психотерапевта доктора медицинских наук В Рожнова и физиолога М. Рожновой рассказывается о легендах древности, связанных со столь сложным и загадочным явлением человеческой психики, как гипноз, об исполнении его жрецами и священнослужителями для укрепления своих позиций, о всякого рода мистических и религиозных спекулянтах на этом состоянии психики.
Из этой книги узнаете вы, что слово «гипноз» появилось сравнительно недавно, всего полтора века назад, хотя с тем состоянием психики, которое оно обозначает, человечество знакомо с незапамятных времен, вернее, с самого своего зарождения. Несомненно раньше, чем началась цивилизация, на заре превращения гоминид в Homo Sapiens, ибо и в царстве животных встречаются аналоги гипноза. И об этом мы также расскажем на- шим читателям.

Название: Гипноз от древности до наших дней
Автор: В. Рожнов, М. Рожнова
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Советская Россия
Год: 1987
Страниц: 305
Язык: Русский
Формат: docx
Размер: 10,64 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 265 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать В. Рожнов, М. Рожнова - Гипноз от древности до наших дней. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге В. Рожнов, М. Рожнова - Гипноз от древности до наших дней:

Всего комментариев: 0