Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Видеман Е., Келленбергер В. - Конструкции электрических машин и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Видеман Е., Келленбергер В. - Конструкции электрических машин

18 Апр 2019 284 0
<b>Видеман Е., Келленбергер В.  - Конструкции электрических машин</b> скачать бесплатно Книга отражает технический и производственный опыт зарубежных электромашиностроительных фирм.
В ней достаточно полно изложены исходные данные для конструирования электрических машин, приведены подробные характеристики электротехнических материалов, рассмотрено конструктивное исполнение различных видов электрических машин и наиболее важных их узлов и деталей. Изложены механические проблемы, возникающие при конструировании, рассмотрены вопросы безвибрационной работы, балансировки, расчета подшипников электрических машин и т.д. Книга содержит обширный справочный материал и примеры расчетов.
Книга рассчитана на инженеров-конструкторов, расчетчиков и эксплуатационников электрических машин, а также может быть полезна студентам вузов, специализирующимся в области электромашиностроения.

Название: Конструкции электрических машин
Автор: Видеман Е., Келленбергер В.
Жанр: Электротехника
Издательство: Энергия
Год: 1972
Страниц: 520
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 12,25 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 284 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Видеман Е., Келленбергер В. - Конструкции электрических машин. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Видеман Е., Келленбергер В. - Конструкции электрических машин:

Всего комментариев: 0