Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Завьялов С.А., Мурасов К.В. - Схемотехника усилителей мощности низких частот и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Завьялов С.А., Мурасов К.В. - Схемотехника усилителей мощности низких частот

08 Апр 2019 340 0
<b>Завьялов С.А., Мурасов К.В.  - Схемотехника усилителей мощности низких частот</b> скачать бесплатно Содержит основные сведения о построении усилителей низкой частоты (УНЧ) и позволяет облегчить изучение предметов «Схемотехника аналоговых электронных устройств», «Электроника и микропроцессорная техника» в плане подготовки курсовых проектов.
Изложены сведения о существующих схемотехнических решениях в современных УНЧ, приведены варианты схем практических устройств.
Рассмотрены построение и работа оконечных каскадов УНЧ и методы их расчета. Приведены основные принципиальные схемы входных и предварительных каскадов усиления, объяснены особенности и принцип действия.

Название: Схемотехника усилителей мощности низких частот
Автор: Завьялов С.А., Мурасов К.В.
Жанр: Схемотехника
Издательство: ОмГТУ
Год: 2010
Страниц: 93
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 17,47 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 340 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Завьялов С.А., Мурасов К.В. - Схемотехника усилителей мощности низких частот. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Завьялов С.А., Мурасов К.В. - Схемотехника усилителей мощности низких частот:

Всего комментариев: 0