Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

« 1 2 ... 1155 1156 1157 1158 1159 ... 1175 1176 »
  • Скачать бесплатно

    Балансиры и безнасадочные мормышки. 21 Апр 2014 EdoEdo 145

    Журналы и прочее
    Балансиры и безнасадочные мормышки.
    Рыбацкая Академия Пышков А.В. Смирнов С.Г. PDF RAR 2,18 Мб
    Балансиры в настоящее время – самые модные приманки при ловле со льда. Оправдан ли такой интерес к горизонтальным блеснам? Ни минуты не сомневаясь, скажу: «Да». Балансиры – не панацея от всех рыболовных промахов, но, без сомнения, это – уловистые приманки, а в определенные отрезки времени – просто незаменимые. Книга является ликбезом для 70% зимних рыболовов. Внимательно прочитав справочник, многие читатели почувствуют себя гораздо увереннее на просторах наших водоемов, то есть станут Рыболовами с большой буквы.

    letitbit.net
  • Скачать бесплатно

    Ловля рыбы со льда. 21 Апр 2014 EdoEdo 331

    Журналы и прочее
    Ловля рыбы со льда. rar PDF 4,41 Мб А. В. Пышков С. Н. Смирнов
    Со льда ловят миллионы, но похвастаться уловом могут единицы. А как же остальные? Большая часть рыболовов свой непрофессионализм упорно прикрывает неуклюжими, набившими оскомину штампами: не брала, рыбы нет, рыба не нужна, не та погода.
    Авторы книги, имея за плечами огромный и успешный опыт ловли со льда, решили поделиться мастерством с теми, кто свои достижения в рыбалке оценивает, мягко говоря, скромно.
    Прочитав книгу, вы не затеряетесь на просторах многочисленных водоемов с ящиком полным надежд, но без рыбы. Все премудрости рыбалки станут вам ближе и понятнее. Каждый рыболов найдет для себя что-то новое и интересное.