Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

« 1 2 ... 1163 1164 1165 1166 1167 ... 1175 1176 »
  • Скачать бесплатно

    Справочная книга рыболова-любителя. 21 Апр 2014 EdoEdo 375

    Журналы и прочее
    Книга содержит практические советы и рекомендации, которые помогут рыболовам-любителям в их интересном и полезном увлечении. Читатель найдет в ней описание всех снастей для ужения во внутренних водоемах и прибрежной морской акватории, познакомится с различными видами рыб, узнает о своих правах и обязанностях, о том, как сохранить и использовать рыбацкие трофеи, самому отремонтировать и изготовить снасти, снаряжение и многое другое. Красочные иллюстрации прекрасно дополняют текст.
    Для рыболовов-любителей.

    Название: Справочная книга рыболова-любителя.
    Автор: Фетинов Н.П.# сост.
    Издательство: М.:#Колос#
    Год: 1992
    Страниц: 543
    Формат: DjVu
    Размер: 7.95MB
    ISBN: 5#10#001832#1
    Качество: нормальное
    Язык: русский
  • Скачать бесплатно

    Модели-копии самолетов 21 Апр 2014 EdoEdo 278

    Журналы и прочее
    Рассматриваются разработка конструкции и изготовление моделей-копий самолетов от простейших настольных макетов до летающих радиоуправляемых спортивного класса. Приводятся сведения из аэродинамики самолета и модели применительно к моделям-копиям. Публикуется ряд схем самолетов, пригодных для постройки любой модели-копии, а также рассказывается о приемах пилотирования кордовых и радиоуправляемых моделей. Для авиамоделистов.
  • Скачать бесплатно

    Мультимедийная энциклопедия аквариумиста 21 Апр 2014 EdoEdo 311

    Журналы и прочее
    Аквариумистика декоративная и селекционная диаметрально противоположны. Декоративные аквариумы призваны эстетично дополнять интерьеры жилых и общественных помещений.
    Техническая оснащенность современного аквариума складывается из правильного освещения, спектр которого благоприятен для растений, фильтра с собственным компрессором и принудительной циркуляцией, термостата с калорифером, в некоторых случаях — озонатора или ультрафиолетовой лампы
  • Скачать бесплатно

    ЯЗЫК ЛОШАДЕЙ 21 Апр 2014 EdoEdo 335

    Журналы и прочее
    Книга "Язык лошадей" возникла на основе многолетней исследовательской деятельности автора.
    В первой части книги описан естественный образ жизни лошадей, течение их дня и поведение в различных условиях - от взаимоотношений между матерью и жеребенком до ранговой борьбы, от игры до бегства и паники.
    Вторая часть книги посвящена формам выражения у лошадей, их "языку" - от звукоиздавания до поз и мимики.