Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Злотников Роман. Руигат-2. Прыжок (Аудиокнига) M4B и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Злотников Роман. Руигат-2. Прыжок (Аудиокнига) M4B

21 Окт 2014 408 0
<b>Злотников Роман. Руигат-2. Прыжок (Аудиокнига) M4B</b> скачать бесплатно Этот мир отделяют от их родной планеты сотни и тысячи световых лет. Их выдернули из самого пекла страшной войны. Войны, на которой все они, скорее всего, погибли бы.

Старший лейтенант НКВД. Майор СС. Мастер-сержант морской пехоты США. Японский адмирал, лично разработавший план нападения на Перл-Харбор. Враги в прежней жизни стали соратниками поневоле. Друзья по зову сердца. Четыре земных воина, перед которыми стоит небывалая задача: снова научить цивилизацию, тысячи лет назад добровольно отринувшую любое проявление насилия, сражаться и побеждать.

Название: Руигат-2. Прыжок
Автор: Роман Злотников
Жанр: фантастика
Издательство: СамИздат
Год выпуска: 2014
Тип: аудиокнига
Читает: Петр Смирнов
Язык: Русский
Время звучания: 09:10:56
Формат | Качество: M4B, 256 kbps, (AAC), 44100 Гц, Stereo (для IPhone, IPod, Apple)
Размер: 864,92 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 408 | Добавил: EdoEdo | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Злотников Роман. Руигат-2. Прыжок (Аудиокнига) M4B. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Злотников Роман. Руигат-2. Прыжок (Аудиокнига) M4B:

Всего комментариев: 0
avatar