Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Google Translate (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Google Translate (android)

27 Янв 2016 47
<b>Google Translate (android)</b> скачать бесплатно

Преграды в общении с иностранными друзьями отпадут для вас как только вы скачаете и установите на своем телефоне или планшете, а может и там и там известного и способного переводчика Google Translate, доступного для работы с операционной системой андроид.

Google Translate (android)

С этим приложением вы быстро и практически безошибочно сможете перевести любую фразу, или даже приложение, причем перевод доступен в два направления. То есть вы можете ввести текст на полном языке и сразу же увидеть перевод на разных языках.

Приложением поддерживается 64 языка и голосовой ввод и прослушивание, имеется опция сохранения запроса поиска, то есть в истории сохранятся все данные, которые переводились, которые вы можете определить в закладки, и самая важная информация всегда будет у вас под рукой.

Google Translate (android) Google Translate (android)

Google Translate (abdriod) переводит не только устоявшиеся традиционные фразы, но и сложные лингвистические тексты, наполненные специализированными терминами и конструкциями. Для некоторых слов, софт предлагает значения дополнительно.

Вообщем, можно долго описывать все преимущества переводчика на андроид, но лучше один раз увидеть, поэтому загружайте Google Translate (abdriod) на свое устройство и пользуйтесь им на удовольствие!




Система приложения: Android
Назначение: переводчик
Время выхода: 2012 г.
Версия: 2.4.2
Язык программы: RUS
Размер: 4,1 Мегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 979 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Google Translate (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Google Translate (android):

Всего комментариев: 0
avatar