Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Anthropics Portrait Professional Studio 10 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Anthropics Portrait Professional Studio 10

31 Дек 2015 99
<b>Anthropics Portrait Professional Studio 10</b> скачать бесплатно

Встречаем и тестируем новую разработку интеллектуального редактора фото, заточенной на обработку челоческой внешности! Portrait Professional способна улучшить фотоснимок максимально просто – всего лишь изменив пару параметров перемещением специальных ползунков. Действительно с помощью Anthropics Portrait Professional Studio 10 довести снимки до идеала, добавить привлекательность цветам, улучшить цвет кожи, избавиться от несовершенств – все возможно! Поскольку отчасти это программа умеет работать самостоятельно, гарантируя качественную ретушь!

Итак, что какими навыками обладает Portrait Professional:

1) несущественные коррективы определенных особенностей человеческого лица – и ваша внешность безупречна
2) больше никаких недостатков кожи (прыщи, угри, пигментация и прочие недуги) – активируйте спец опцию и проблема исключена
3) верните время – уменьшите или вовсе избавьтесь от морщин и нежелательных складок
4) жирный кожный блеск? Отнюдь. С Portrait Professional больше никакого блеска. Только чистая и здоровая кожа! А также забудьте о «красных» глазах, блеклости взгляда и небелоснежной улыбке! С помощью этого редактора – вас больше не смущают эти недостатки!


Anthropics Portrait Professional Studio 10

Алгоритм софта настолько инновационен, что знает как и что для этого надо, чтобы фото было красивым, привлекательным и отвечало всем требованиям современных фототребований.

Определите наиболее подходящий и желаемый тип кожи, вариант освещенности и остальные параметры, подлежащие изменения – и все будет!

Ну а для тех, кто уже является специалистом в области графических ПО, имеется поддержка при работе с файлами RAW, а также bits TIFF файлами.



ОС: Win 7 - Vista
Версия: 10.9.5
Размер: 102 Мб
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 703 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Anthropics Portrait Professional Studio 10. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Anthropics Portrait Professional Studio 10:

Всего комментариев: 0
avatar