Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Болл Джонни - Задумайся о числах. Загляни в увлекательный мир чисел и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Болл Джонни - Задумайся о числах. Загляни в увлекательный мир чисел

22 Апр 2019 319 0
<b>Болл Джонни - Задумайся о числах. Загляни в увлекательный мир чисел</b> скачать бесплатно Ты думаешь, что числа - это скучно? Подумай еще! Знаешь ли ты, что число ноль не существовало почти до 600 года нашей эры? Или что гуглоплекс - это настолько большое число, что если его записать, понадобится целая Вселенная? Или что, используя число 1089, ты можешь читать мысли людей?
Присоединяйся к Джонни Боллу, путешествие с которым в бесконечность и за ее пределы наполнено реальными событиями, и где ты сможешь найти выход из любого лабиринта и перехитрить калькулятор. Математика никогда еще не была такой занимательной!

Название: Задумайся о числах. Загляни в увлекательный мир чисел
Автор: Болл Джонни
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Алматыкiтап
Год: 2006
Страниц: 98
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 25,05 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 319 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Болл Джонни - Задумайся о числах. Загляни в увлекательный мир чисел. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Болл Джонни - Задумайся о числах. Загляни в увлекательный мир чисел:

Всего комментариев: 0