Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Чонг Ли - Динамика ударов ног и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Чонг Ли - Динамика ударов ног

07 Янв 2020 228 0
<b>Чонг Ли - Динамика ударов ног</b> скачать бесплатно Наблюдая удар Чонга Ли чувствуешь, как будто об тебя ударяются волны энергии. Он начинает свободно. Затем, едва заметно, но его телу начинает пробегать ток, нарастая по мере того, как он увеличивает скорость. В последний миг его мышцы предельно напрягаются, и энергия буквально выбрасывается с конца его ноги. Даже на расстоянии ощущается, как она ударяет в воздух. Вероятно, именно отношение Чонга Ли, как к тренировкам, так и к исполнению делает его удары столь динамичными. "Если люди, наблюдающие за моими ударами, не могут их ощутить на расстоянии - говорит Чонг Ли - значит я не добился цели.

Название: Динамика ударов ног
Автор: Чонг Ли
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Олимпас
Год: 1980
Страниц: 80
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 14,88 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 228 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Чонг Ли - Динамика ударов ног. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Чонг Ли - Динамика ударов ног:

Всего комментариев: 0