Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Гей-парад в Москве разогнали до его начала и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Гей-парад в Москве разогнали до его начала

29 Май 2011 581 3
<b>Гей-парад в Москве разогнали до его начала</b> скачать бесплатно В Александровском саду задержали не только активистов гей-движения, но и их противников.



Проблемы у представителей секс-меньшинств начались еще до официального старта несанкционированного шествия.

В Александровском саду милиция задержала две группы представителей секс-меньшинств, которые прибыли на место проведения акции заранее.

Также были задержаны активисты националистических движений, которые размахивали плакатами: "Семья, где дети, а не где любовь".

Александровский сад был закрыт для посещения, выставлено оцепление и металлоискатели.

Один из сотрудников правоохранительных органов заявил Life News, что сотрудники полиции и ФСБ дежурят с самого утра.

- Здесь мои коллеги не только в форме присутствуют, но и в штатском, чтобы на корню предупреждать стычки между этими п....и и гомофобами. Противникам секс-меньшинств нечего бояться, а вот за безопасность представителей нетрадиционной ориентации мы все-таки отвечаем, - сообщил он.

Одну противницу однополых браков пришлось силой уводить в отделение милиции, не только за то, что она нарушала общественный порядок, но подальше от агрессивно настроенных активистов патриотических движений.

Всех задержанных в Александровском саду отправили в ОВД "Тверское".

К этому моменту основная группа гей-активистов во главе с Николаем Алексеевым еще не прибыла в Александровский сад.

- Мы должны подойти со стороны Тверской улицы. - рассказал он Life News. - Но раз там такое творится, мы возможно сразу пойдем к мэрии.

Действительно идти в Александровский сад основной группе гей-активистов было опасно, там собралось в разы больше их оппонентов.

Освещать мероприятие прибыли около сотни журналистов. Милиция начала их и оттеснять в сторону метро "Площадь революции".

Между тем Алексеев не спешил появляться и у мэрии, где должна была состояться основная часть гей-парада. На площади у памятника Юрию Долгорукому полицейские задержали только двух девушек из арт-группы "Война" и мужчину, выступавшего против геев.

Стоит отметить, что лесбиянки оказались мужественнее геев, в основном их и задерживала полиция. Одну из них полицейские в штатском пытались задержать напротив памятника Долгорукому, когда ее окружили журналисты, но она успела убежать и скрыться в метро.

В арках на Тверской улице возле мэрии представителей секс-меньшинств до сих пор подстерегают активисты националистических движений, группами по 6-8 человек.

Вокруг мэрии выставлены автобусы ОМОНа, а полицейские и служба безопасности стоят по периметру здания в метре друг от друга. Видимо, московское правительство всерьез опасается прошлого инциндента, когда геи и лесбиянки приковывали себя наручниками к воротам мэрии.

Напротив здания столичного правительства, бок о бок с охраной, расположилась и группа скинхедов, численностью в 20 человек. Чтобы помочь полиции в случае большого наплыва активистов гей-движения.

Однако представители секс-меньшинств так больше и не появились. Только журналисты расхаживали возле памятника Юрию Долгорукому в надежде, что организаторы гей-парада в Москве все-таки прибудут в установленное место.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 581 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Гей-парад в Москве разогнали до его начала. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Гей-парад в Москве разогнали до его начала:

Всего комментариев: 3
avatar
3 Написал
Пиздец я ебал , ПОП позориться!!
avatar
2 Написал
капец)) Ну как так??))
avatar
1 Написал
Хах,даже скинхеды помогали полиции biggrin
avatar