Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Яровенко В.Я / Поурочные разработки по геометрии: 10 класс [2010] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Яровенко В.Я / Поурочные разработки по геометрии: 10 класс [2010]

25 Апр 2016 1297 0
<b>Яровенко В.Я / Поурочные разработки по геометрии: 10 класс  [2010]</b> скачать бесплатно В подробных поурочных разработках по геометрии для 10 класса приводятся основные темы стереометрии - раздела геометрии, в котором изучаются свойства фигур в пространстве. Издание содержит варианты уроков, справочные и тестовые материалы, контрольные и самостоятельные работы, зачеты, карточки и вопросы для углубленного изучения геометрии.
Пособие адресовано прежде всего учителям, работающим с учебным комплектом Л.С. Атанасяна, В. Ф. Бутузова и др. (М.: Просвещение), также может полноценно использоваться с учебниками других авторов. Серия книг: В помощь школьному учителю.

Автор: В.А. Яровенко
Название: Поурочные разработки по геометрии: 10 класс
Издательство: М.: ВАКО
Год издания: 2010
Страниц: 304
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер: 11,6 Mb
Язык: русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 1297 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Яровенко В.Я / Поурочные разработки по геометрии: 10 класс [2010]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Яровенко В.Я / Поурочные разработки по геометрии: 10 класс [2010]:

Всего комментариев: 0
avatar