Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Каабак Л. В., Сочивко А. В. / Бабочки мира. Самые красивые и знаменитые (2003) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Каабак Л. В., Сочивко А. В. / Бабочки мира. Самые красивые и знаменитые (2003)

22 Апр 2016 271 0
<b>Каабак Л. В., Сочивко А. В. / Бабочки мира. Самые красивые и знаменитые (2003)</b> скачать бесплатно Первая книга, в которой собрана коллекция изображений более 100 видов самых красивейших бабочек мира. Для каждого из них представлены фотографии коллекционных экземпляров, подробного описания их внешнего вида, карты мест обитания этих бабочек, особенностей экологии и биологии, истории открытия.

Тем, кто захочет подробнее узнать о жизни бабочек, адресован вводный раздел. Размещенные в нём статьи расскажут о строении, питании и повадках бабочек, размножении и развитии, главных этапах их эволюции, о том как приспосабливаются к окружающей среде. Отдельная статья посвящена коллекционированию бабочек, крупным их собраниям в музеях мира.

Книга отлично иллюстрирована, написана увлекательным, живым языком, в ней присутствуют многочисленные посвященные бабочкам фрагменты произведений выдающихся поэтов и писателей. Книга содержит информацию, которая соответствует самым последним научным данным. Всё это делает книгу и увлекательным чтением, и богатым справочником, и впечатляющим альбомом фотографий.

Автор: Каабак Л. В., Сочивко А. В.
Издательство: М.: Аванта+
ISBN: 5-94623-008-5
Год издания: 2003
Жанр: Биология и экология
Формат: DjVu
Язык: Русский
Серия: Самые красивые и знаменитые
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 184
Размер: 77.41 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 271 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Каабак Л. В., Сочивко А. В. / Бабочки мира. Самые красивые и знаменитые (2003). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Каабак Л. В., Сочивко А. В. / Бабочки мира. Самые красивые и знаменитые (2003):

Всего комментариев: 0
avatar