Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Кеньон Шеррилин - Спустить ночь с цепи / Java / для мобильных телефонов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Кеньон Шеррилин - Спустить ночь с цепи / Java / для мобильных телефонов

31 Авг 2015 228 0
<b>Кеньон Шеррилин - Спустить ночь с цепи / Java / для мобильных телефонов</b> скачать бесплатно Название: Спустить ночь с цепи
Автор: Кеньон Шеррилин
Серия: Темные охотники
Номер книги в серии: 9
Жанр: Фантастика » Любовно-фантастические романы
Год издания: 2009

Мир Вер-Охотников – это мир, где каждый сам за себя, где опасность подстерегает каждый день. Никому нельзя доверять и никого нельзя любить, если хочешь выжить…
Рен Тигариан появился в результате союза самки снежного барса и самца белого тигра. От него отказались кланы обоих его родителей. Он рос сиротой, видя со стороны окружающих только недоверие и подозрение. Вот почему он никого не слушает, когда чего-нибудь желает. И сейчас он захотел Маргариту, дочь известного сенатора, ненавидящую социальные устои своего общества. Ее мир, королевство богатых и влиятельных людей, никогда не должен пересечься с миром Вер-Охотников, который существует бок о бок с их, скрыто, тайно, невидимо. Нарушить этот закон – означает навлечь на себя гнев Богов. Но ради Маргариты Рен бросил вызов не только лишь людской расе, которая никогда не примет его животную суть, но и Вер-Охотникам, жаждущим его погибели за то, что он подверг их мир смертельной угрозы.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 228 | Добавил: Suren28 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Кеньон Шеррилин - Спустить ночь с цепи / Java / для мобильных телефонов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Кеньон Шеррилин - Спустить ночь с цепи / Java / для мобильных телефонов:

Всего комментариев: 0
avatar