Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Коллектив / Православный лечебник (2013) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Коллектив / Православный лечебник (2013)

10 Май 2016 383 0
<b>Коллектив  / Православный лечебник (2013)</b> скачать бесплатно В этой книге представлены средства исцеления души и тела, к которым обращаются православные верующие. Как правильно вести себя в болезни? Чем пользоваться и к кому обращаться за помощью при различных недугах? В чем главная причина всех невзгод и где искать спасения? Здесь вы найдете рассказы об очищении души и тела; молитвы и истории о святынях и чудесах исцеления по помощи Божьей; познакомитесь с рекомендациями святых старцев. Книга составлена на основе традиционных церковных источников и трудов православных духовных писателей и специалистов и снабжена большим количеством иллюстраций художественного и религиозного содержания.

Название: Православный лечебник
Автор: Коллектив
Год издания: 2013
Издательство: Э
Страниц: 518
Формат: PDF
Размер: 171,3 Мб (+3%)
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 383 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Коллектив / Православный лечебник (2013). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Коллектив / Православный лечебник (2013):

Всего комментариев: 0
avatar