Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Косамби Д. / История и культура древней Индии (1968) PDF и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Косамби Д. / История и культура древней Индии (1968) PDF

26 Май 2016 458 0
<b>Косамби Д. / История и культура древней Индии (1968) PDF</b> скачать бесплатно История и культура древней Индии — Д. Косамби, автор предлагаемой советскому читателю книги «Культура и цивилизация древней Индии», — один из выдающихся индийских ученых, снискавший известность как математик и астроном, как историк и археолог, а также специалист в той науке, которая за рубежом носит название социальной антропологии, то есть этнографии.
В настоящей книге автор ставил перед собой чрезвычайно трудную задачу — популярно описать и вместе с тем проанализировать с новой точки зрения целый ряд исторических явлений в Индии, которые находили неудовлетворительное объяснение в трудах других индийских и западных историков.
Написанная живым и простым языком, проникнутая любовью автора к великой культуре его родной страны и исполненная боли за все страдания, которые выпали на долю ее народа, она достойна того, чтобы занять место в ряду лучших книг, знакомящих нас с Индией.

Название: История и культура древней Индии
Автор: Косамби Д.
Издательство: Прогресс
Год: 1968
Страниц: 257
Формат: PDF
Размер: 63,71 Мб
Качество: Отличное
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 458 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Косамби Д. / История и культура древней Индии (1968) PDF. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Косамби Д. / История и культура древней Индии (1968) PDF:

Всего комментариев: 0
avatar