Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Криштиану Роналду вылечится к матчу с "Барселоной" и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Криштиану Роналду вылечится к матчу с "Барселоной"

18 Ноя 2009 332 0
Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду сможет принять участие в матче чемпионата Испании с "Барселоной", который состоится 29 ноября. Роналду, восстанавливающийся после травмы голеностопа, 18 ноября приступил к тренировкам по индивидуальной программе. Об этом пишет испанское издание Marca.

20 ноября Роналду будет заниматься в общей группе вместе с другими футболистами "Реала". Португалец не выйдет на поле в матче чемпионата Испании с "Расингом" 21 ноября, но уже 25 ноября сможет сыграть против швейцарского "Цюриха" в Лиге чемпионов. Считается, что в матче с "Цюрихом" Роналду может выйти на замену в конце игры.

Роналду в пяти первых матчах чемпионата Испании сезона-2009/10 забил пять голов, но после этого получил травму и пропустил следующие несколько встреч. Из-за своего повреждения он также не смог сыграть за сборную Португалии в стыковых матчах за выход на чемпионат мира 2010 года с Боснией.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 332 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Криштиану Роналду вылечится к матчу с "Барселоной". Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Криштиану Роналду вылечится к матчу с "Барселоной":

Всего комментариев: 0
avatar